6月6日起,芜湖3条公交线路调整!
字体大小:
改由港一路、长江大桥运营,增设“芜湖科技馆(下行)、长江大桥收费站(下行)”站点,原“芜湖科技馆、莲塘牡丹园、市交警支队、杨坝村、吴越路、新圩路口、杭州路2号站、杭州路1号站、农场社区(上行)”站点不再停靠。
记者:季鲲